1 Kaffeekanne mit Deckel,
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Vase, 2 Ascher, 2 Eierbecher, 4 Kerzenständer,1 Deckel, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5847- reduzierte Form des Liechtensteindekors, Form 114, unterglasurblaue Marke, tlw. best.
Esperta: Regina Herbst
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
1 Kaffeekanne mit Deckel,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |